Null Nature morte de chasse
A la manière de Hamilton
XVIIIe siècle
Huile sur …

Nature morte de chasse A la manière de Hamilton XVIIIe siècle Huile sur toile, rentoilée 49 x 69 cm, avec cadre 60 x 80 cm

68