Null Heinrich Friedrich Füger
Heilbronn 1751 - 1818 Vienne
Portrait d'un noble…

Heinrich Friedrich Füger Heilbronn 1751 - 1818 Vienne Portrait d'un noble Miniature à l'aquarelle avec rehauts de blanc 8,5 x 6,5 cm, avec cadre 14 x 12,5 cm Signé en bas à droite

59