Null Joseph avec l'enfant
XVIIIe siècle
Huile sur toile sur carton
27 x 20 cm…

Joseph avec l'enfant XVIIIe siècle Huile sur toile sur carton 27 x 20 cm, avec cadre 33 x 27 cm

53