Null Peintre autrichien
XVIIIe siècle
Femme endormie avec enfant
Huile sur to…

Peintre autrichien XVIIIe siècle Femme endormie avec enfant Huile sur toile 98 x 99,5 cm, avec cadre 115,5 x 118 cm

52