Null Paire de portraits :
Marie-Thérèse et Joseph II
Autriche
XVIIIe siècle
…

Paire de portraits : Marie-Thérèse et Joseph II Autriche XVIIIe siècle Huile sur toile 29 x 22 cm, avec cadre 33,5 x 26,5 cm

50