Null Portrait d'un noble
XVIIIe siècle
Huile sur toile, rentoilée
80 x 63,5 c…

Portrait d'un noble XVIIIe siècle Huile sur toile, rentoilée 80 x 63,5 cm, avec cadre 94 x 77,5 cm

43