Martin van Meytens Stockholm 1695 - 1770 Vienne, cercle de Portrait de Marie-Thérèse Huile sur toile, rehaussée 74,5 x 58 cm, avec cadre 93 x 77 cm Daté 1767 en haut à gauche Contrepartie du lot suivant
41