Frederik de Moucheron Emden 1633 - 1686 Amsterdam, cercle de Paysage idyllique École germano-néerlandaise XVIIe siècle Huile sur panneau de chêne 47,5 x 65 cm, avec cadre 61 x 79 cm
30