Null Paysage symbolique
17ème/18ème siècle
Huile sur toile sur panneau
80 x 5…

Paysage symbolique 17ème/18ème siècle Huile sur toile sur panneau 80 x 57 cm, avec cadre 87 x 63,5 cm

27