Null Maria
A la manière du "Sassoferrato"
Italie
17e/18e siècle
Huile sur cu…

Maria A la manière du "Sassoferrato" Italie 17e/18e siècle Huile sur cuivre 10,5 x 9 cm, avec cadre 12,5 x 10,5 cm

22