Null Vanitas Nature morte
Fragment du 17ème/18ème siècle
Huile sur toile sur c…

Vanitas Nature morte Fragment du 17ème/18ème siècle Huile sur toile sur carton 31,5 x 32 cm, carton 40 x 34,5 cm

21