Null Pierre Yves EVRARD dit EZP (Né en 1970).
Blue grass (?), 2022.
Aérosol sur …

Pierre Yves EVRARD dit EZP (Né en 1970). Blue grass (?), 2022. Aérosol sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 50 x 61 cm.

283