Null Ecole Moderne.
Composition cubiste au violon, 1999.
Technique mixte sur car…

Ecole Moderne. Composition cubiste au violon, 1999. Technique mixte sur carton. Signé et daté en bas à droite. 33 x 19 cm.

279