Olivier AUBRY (Né en 1964). Sans titre, 1998. Lithographie en couleur sur papier Rives. Télérama éditeurs, Bordas imprimeurs. Signé en bas à droite. Numéroté 83/99 en bas à gauche. Télérama éditeurs, Bordas imprimeurs. 75 x 56,5 cm.
277