Null Andrew TRAHAIR (né en 1966).
Bouquet de tournesols séchés, 1997.
Huile sur …

Andrew TRAHAIR (né en 1966). Bouquet de tournesols séchés, 1997. Huile sur toile. Signé et daté au dos. 73 x 60 cm.

273