Null Biserka ZLATAR-MILINKOVIĆ (Née en 1959).
L'adoration du Christ, 1980.
Fixé …

Biserka ZLATAR-MILINKOVIĆ (Née en 1959). L'adoration du Christ, 1980. Fixé sous verre. Signé et daté en bas à gauche. A vue: 23 x 18 cm.

268
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %