Null Todor BOTIN (Né en 1955).
Inpadure, 1991.
Huile sur toile.
Signé en bas à…

Todor BOTIN (Né en 1955). Inpadure, 1991. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 80 x 100 cm.

267