Null Hervé REVOL (né en 1963).
Femmes enlacées, 1987.
Huile sur toile.
Signé et …

Hervé REVOL (né en 1963). Femmes enlacées, 1987. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 130 x 99 cm.

265