Null Lien DEZO (Né en 1954).
Walhalla, 2007.
Huile sur toile.
Signé en haut à dr…

Lien DEZO (Né en 1954). Walhalla, 2007. Huile sur toile. Signé en haut à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 81 x 65 cm.

259