Null Gérard VALTIER (Né en 1950).
Demeures secrètes.
Huile sur toile.
Signé en b…

Gérard VALTIER (Né en 1950). Demeures secrètes. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 92 x 73 cm.

254