Null Guy LIOULT (Né en 1955).
Pintade, 2006.
Bronze à patine brune.
Signé , dat…

Guy LIOULT (Né en 1955). Pintade, 2006. Bronze à patine brune. Signé , daté et numéroté 3/8 sur la terrasse. Porte le cachet du fondeur " Serralheiro Cire perdue " sur la terrasse. H. 13 cm.

253