Null François CRABIT (1950-2024).
La bouilloire et la tasse, 1988.
Crayons de co…

François CRABIT (1950-2024). La bouilloire et la tasse, 1988. Crayons de couleur sur papier vélin. Signé et daté en bas à droite. A vue : 53,5 x 64 cm.

251