Null François CRABIT (1950-2024).
La fenêtre, 1982.
Crayons de couleur sur papie…

François CRABIT (1950-2024). La fenêtre, 1982. Crayons de couleur sur papier vélin. Signé et daté en bas à gauche. A vue : 56 x 35 cm.

250
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %