Null Gérard TITUS-CARMEL (Né en 1942).
Feuillée, 2001.
Lithographie en couleur s…

Gérard TITUS-CARMEL (Né en 1942). Feuillée, 2001. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 51/99 en bas à gauche. 76,5 x 56,5 cm. Petite tache.

248