Descrizione
Juan COOK (Né en 1948). Corrida, 1998. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 60 x 73 cm. Accompagné d'un certificat de Marcel Spilliaert.
244
Forse ti piacerebbe anche