Null Alan BERG (né en 1948).
Jimmy.
Technique mixte sur toile.
Signé en bas à dr…

Alan BERG (né en 1948). Jimmy. Technique mixte sur toile. Signé en bas à droite. Titré et numéroté 2/18 au dos. 90 x 160 x 4 cm. Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste et portant le cachet de la Galerie Nuances & Lumière, Lyon.

241
Aller au lot
<
>

Estimation 650 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %