Alan BERG (né en 1948). Sex and the city. Technique mixte sur toile. Signé en bas à droite. Titré et numéroté 2/25 au dos. 95 x 95 x 4 cm. Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste.
240