Null Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005).
Le peintre et son modèle.
Lithographie su…

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005). Le peintre et son modèle. Lithographie sur papier vélin d'Arches. Signé et numéroté 14/100 en bas au centre. 106 x 75 cm.

239