Null Ecole moderne du XXème siècle.
Rivière en hiver.
Huile sur toile.
Signé en …

Ecole moderne du XXème siècle. Rivière en hiver. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné, titré au dos. 46 x 55 cm.

227