Null André RENOUX (1939-2002).
La Conciergerie, Paris.
Huile sur toile.
Signé en…
Descrizione

André RENOUX (1939-2002). La Conciergerie, Paris. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et situé Paris u dos. 24 x 33 cm.

221

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati