Null Jean TRIOLET (Né en 1939).
Mazet dans les blés.
Huile sur toile.
Signé en b…

Jean TRIOLET (Né en 1939). Mazet dans les blés. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 22 x 27 cm.

211