Jean TRIOLET (Né en 1939).
Mazet dans les blés.
Huile sur toile.
Signé en bas à …

Jean TRIOLET (Né en 1939). Mazet dans les blés. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 22 x 27 cm.

211