Null Pierre-Paul HUEBER (1929-2006).
Les coquelicots.
Huile sur toile.
Signé en …

Pierre-Paul HUEBER (1929-2006). Les coquelicots. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm.

204