Null Bernard GANTNER (1928-2018).
Le parc, 1960.
Huile sur toile.
Signé et daté …

Bernard GANTNER (1928-2018). Le parc, 1960. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 27 x 41 cm.

203