Null Antoine PANEDA (Né en 1929).
La ferme en hiver, 1982.
Aquarelle sur papier.…

Antoine PANEDA (Né en 1929). La ferme en hiver, 1982. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. A vue: 35 x 54 cm.

200