Null Paul REBEYROLLE (1926-2005).
Pour poser les vraies questions, 1998.
Lithogr…

Paul REBEYROLLE (1926-2005). Pour poser les vraies questions, 1998. Lithographie en couleur sur papier BFK RIVES. Signé en bas à droite. Numéroté 5/99 en bas à gauche. 64x 49,5 cm.

192