Null Jean Henri SABY-VIRICEL dit Philippe ARTIAS (1912-2002).
Couple, 1975-1976.…

Jean Henri SABY-VIRICEL dit Philippe ARTIAS (1912-2002). Couple, 1975-1976. Acrylique sur toile. Signé et daté en haut à gauche. 46 x 54 cm.

181