Null Philippe ARTIAS (1912-2002).
Mannequin.
Sérigraphie en couleur sur papier.
…

Philippe ARTIAS (1912-2002). Mannequin. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 79/100 en bas à gauche. 70 x 50 cm.

179