Null Philippe ARTIAS (1912-2002).
Les passants, 1997.
Aquarelle sur papier.
Sign…

Philippe ARTIAS (1912-2002). Les passants, 1997. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 28,5 x 37,5 cm.

178