Philippe ARTIAS (1912-2002). Chevaux et palefrenier. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié épreuve d'artiste et numéroté XXXVIII/L en bas à gauche. 49,5 x 70,5 cm.
177