Null Philippe ARTIAS (1912-2002).
Le carnaval de Venise.
Sérigraphie en couleur …

Philippe ARTIAS (1912-2002). Le carnaval de Venise. Sérigraphie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Justifié épreuve d'artiste et numéroté XXIX/L.

175