Null Philippe ARTIAS (1912-2002).
Vatican, 1981.
Encre et aquarelle sur papier.
…

Philippe ARTIAS (1912-2002). Vatican, 1981. Encre et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 70 x 50 cm.

166