Null Max PAPART (1911-1994).
Nature morte cubiste.

Max PAPART (1911-1994). Nature morte cubiste. Lithographie en couleurs sur papier vélin. Signé au crayon en bas à droite dans la marge. Numérotée en bas à gauche dans la marge 94/75. A vue 59 x 56 cm.

164