Camille HILAIRE (1916-2004). Bouquet de fleurs. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté 208/250 en bas à gauche dans la marge. 72 x 51 cm.
162
You may also like