Null Borislav POP-CENIC dit Boris CENIC (1918-1997).
La préparation de la soupe…
Descrizione

Borislav POP-CENIC dit Boris CENIC (1918-1997). La préparation de la soupe. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 40 x 80 cm.

155

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati