Null Henri PLISSON (1908-2002).
Fleurs dans un vase.
Emaux sur plâtre fixé sur u…

Henri PLISSON (1908-2002). Fleurs dans un vase. Emaux sur plâtre fixé sur un support en contreplaqué. Signé en bas à droite. 35 x 27 cm. Accidents.

150