Null Louis TRICAUD (actif au XXe siècle).
Femme assise de face, 1956.
Huile sur …

Louis TRICAUD (actif au XXe siècle). Femme assise de face, 1956. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 50 x 40 cm.

146