Null Pio SANTINI (1908-1986).
Les violoncellistes.
Huile sur toile.
Signé en bas…

Pio SANTINI (1908-1986). Les violoncellistes. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 50 x 65 cm.

136