Null Jean-Pierre FERRAND (1902-1983).
Village près d'un étang.
Huile sur toile.
…

Jean-Pierre FERRAND (1902-1983). Village près d'un étang. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60 x 73 cm.

132