Null Laurent GALLON ( ?) (XXème siècle).
Au pied du géant.
Huile sur toile.
Sign…

Laurent GALLON ( ?) (XXème siècle). Au pied du géant. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré au dos. 38 x 46 cm.

130